Наши достижения

 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №34

"ЧИПОЛЛИНО" 

Арзамасский район, Нижегородская область р.п.Выездное  

  

Наши достижения

 


Нам есть кем гордиться! 

 

 

танцевальный коллектив «Веснянки» победители районного конкурса «Весенние колокольчики»

 

 

  

Спортивная команда»Чиполлинки» -лауреаты Регионального конкурса «Малышиада»

 
 

 

Чеснокова Инна Михайловна –победитель Всероссийского конкурса «Призвание –воспитатель» удостоена  серебряной медали в номинации «Красота спасет мир» (2011г); завоевала диплом третьей  степени районного конкурса  «Воспитатель года-2012»

 

 

 

Бабиков Миша (6 лет)-

  победитель районного конкурса детских рисунков по ПДД.

 

Победительница районного конкурса «Народно-прикладное искусство детей дошкольного возраста» -Труханова Анастасия

 

Бабикова О.В. –победитель районного конкурса «Воспитатель 2011»;

удостоена серебряной медали во Всероссийском конкурсе «Патриот России» (2011г)

 

 

 

Куранова М.В. –победитель районного  конкурса »Воспитатель-2012»,

награждена дипломом второй степени.

ВолковаТ. А., воспитатель МБДОУ Детский сад №34

 "Чиполлино» приняла участие в областном конкурсе

 красоты педагогических

работников ДОУ « Грация» в г. Нижний

 Новгород  30.03.2012г.

 

30 сентября 2013 года на базе МБДОУ  Детский сад №34 "Чиполлино" р.п.Выездное прошел районный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений Арзамасского муниципального района на лучший макет по правилам дорожного движения "Мы- за безопасный мир" 

     В конкурсе приняли участие 14 дошкольных учреждений.

Победитель данного конкурса наш воспитатель - Матвеева Надежда Владимировна.

                          

24 июня 2013г. в ДК р.п.Выездное прошла районная экологическая конференция "Год охраны окружающей среды". Воспитатель Бабикова О.В. была награждена дипломом II степени за участие в районном конкурсе методических разработок.

 

Воспитанница Ширяева настя в конкурсе рисунков "Сохраним планету нашу" завоевала диплом II степени.

 

 

 

Достижения в образовательной деятельности в МБДОУ Детский сад №34 «Чиполлино» р.п. Выездное  (2016-2017 уч.год)

 

Наименование

мероприятия

Ф.И. участника

мероприятия

Руководитель

проекта

Уровень конкурса

Достижения, награды

Сентябрь

Оформлен пакет документов к конкурсу «Православная Инициатива»

Калинина Л.И.

Международный

Сентябрь

Публикация статьи в журнале «Психофизиологические проблемы подготовки и обучения современных дошкольников»

Кудряшова Т,Ю.

Международный научно-практический журнал

Сертификат

Сентябрь

Конкурс «Букет талантов»

Киселева Ю.В.;

Чучкова Г.М.

Букина Е.О.

Чернышева Н.В.

Черникова А.В.

Куранова М.В.

Маркова Н.Е.

Районный

Диплом 1 степени

Сентябрь

Конкурс «Лучшая футбольная площадка»

ДОУ

Победитель

Сентябрь

Конкурс «Лучшая спортивная площадка»

ДОУ

Победитель

Сентябрььи

Всероссийский конкурс «Воспитатели России»

Бабикова О.В.

Калинина Л.И.

Региональный

Диплом 1 степени

Октябрь

Международная интернет-олимпиада по логопедии «Занятие у логопеда»

Данилов Илья-6 лет

Бабенко Н.Ю.

Сайт «Солнечный свет»

Диплом 1 степени

Октябрь

Конкурс «Мир красками детства»

Кропотова Ксения-9гр.

Грачев Егор -9 гр.

Волков Дима -ДОУ

. Бабикова О.В.

Маркова Н.Е.

Волкова Т.А.

Региональный

Волков Д

Диплом за оригинальность

Октябрь

Конкурс «Радуга мастерства»

Гольцова Ульяна-10гр.

Стулов Иван -8 гр.

Гольцова Ульяна

Куранова М.В.

Сысолятина Е.В.

Федотова Т.Г.

Региональный

Диплом 3 степени-Гольцова Ульяна

Октябрь

«Осенние фантазии»-конкурс поделок

Мишанин Антон

Стулов Матвей

Сазонов Александр

Киселёв Артём

Волкова Ирина

Акишин Даниил

Сазанкина София

Кузнецова Саша, Кузнецов Иван

Ерофеев Егор

Гоглёва Алёна

Грачев Егор

Концевая Татьяна

Стулов Иван

Кузнецова Варвара

Шуштанов Антон

Бодунов Арсений

воспитатели

Районный

Киселев-диплом победителя

октябрь

Международная интернет олимпиада «Солнечный свет»

Данилов Илья

БабенкоН.Ю.

Международняй

Диплом 1 степени

Осенние фантазии

Покровские чтения

Бабикова О.В.

Октябрь

Конкурс «Красота Божьего Мира»

Гольцова

Ульяна

Аверина Настя

Сухарев Максим

Шуштанов Антон

Дунаев Иван

Куранова Мария Викторовна.

Федотова Т.Г.

Федотова Т.Г.

Калугина И.

Куранова М.В.

Областной

 

Октябрь

Всероссийский конкурс «Умната»

 

Бабенко Н.Ю.

Всероссийский

Диплом 1 степени

 

Ноябрь

Вебинар «Формирование образной речи у детей с ОНР с помощью интерактивного игрового материала -2 часа

 

Бабенко Н.Ю.

Всероссийский

Сертификат участника

Ноябрь

XVII Международные чтения памяти Л.С. Выгодского

 

Кудряшова Т.Ю. ООР

По теме «Ненасильственная педагогика»-публикация статьи

Всероссийский

Сертификат участника

Ноябрь

Профессиональный конкурс «Воспитатель года»

Волкова Т.А.

Калинина Л.И.

Районный

Диплом 2 степени

октябрь

Публикация об одаренных детях

Гольцова Ульяна

Калинина Л.И.

Кудряшова Т.Ю.

Всероссийский

 

декабрь

Районный «Свет Рождественской звезды»

Кузнецов Нитина

Стулов Иван

Ерофеев Егор

Билько Михаил

Белова София

Пантелеева Вика

Голышева Валерия

Бабикова О.В.

Кокарева О,С.

Тестова Т.М.

Куранова М.В.

Бабикова О.В.

Сысолятина Е.В.

Районный

Диплом 1 степени-Кузнецов Н.

Январь

Конкурс «Зимняя сказка»- снежные скульптуры

 

Киселева Ю.В.

Власова Ю.А.

Тестова Т.М.

Чеснокова И.М.

Костина О.А.

Черникова Н.В.

Гусельникова Л.В.

Букина А.О.

Волкова Т.А.

Маркова Н.Е.

Сысолятина Е.В.

ФедотоваТ.Г.

Районный

Диплом 1 степени

Январь

Районный Видео-ролик «Мой любимый детский сад»

 

Зеленова Г.А.

Калугина И.А.

Калинина Л.И.
Гусева Е.С.

Кудряшова Т.Ю

районный

Диплом 3 степени

январь

Конкурс видеороликов «Лучшее дошкольное учреждение»

 

Зеленова Г.А.

Калугина И.А.

Калинина Л.И.
Гусева Е.С.

Кудряшова Т.Ю

Всеросссийский

 

февраль

Конкурс фотографии

«Разговор о правильном питании»

Киселева Ю.В.

Волкова Т.А.

Муниципальный

Диплом 2 степени

февраль

Районные педагогические чтения

Куранова М.В.

Калугина И.А.

Калинина Л.И.

районный

 

февраль

Межмуниципальные спортивные соревнования «В здоровом теле- здоровый дух»

Команда родителей и воспитанников,

Чернышева Н.В.

Калинина Л.И.

Зеленова Г.А.

Межмуниципальный

1 место

март

Фестиваль «Малышиада»

Гольцова Ульяна

Идаятова Лейла

Коновалова Ирина

Великанова Диана

Спиридонов Иван

Блинов Андрей

Сухарев Максим

Зеленов Арсений

Зеленова Г.А.

Районный

Диплом победителей

Март

Конкурс детского рисунка

«Буду в Армии служить»

 

Бабикова О.В.

Маркова Н.Е.

Куранова М.В.

Федотова Т.Г.

Всероссийский

Дипломы первой степени

Март

Фестиваль «Малышиада»

Гольцова Ульяна

Идаятова Лейла

Коновалова Ирина

Великанова Диана

Спиридонов Иван

Блинов Андрей

Сухарев Максим

Зеленов Арсений

Зеленова Г.А.

Региональный

Диплом участника

Март

Я -исследователь

Идаятова Лейла

Куранова М.В.

Региональный

Диплом участника

Март

Конкурс проектов среди педагогов «Этикет с малых лет»

Киселева Ю.В.

Букина Е.О.

Черникова А.В.

Калинина Л.И.

 

 


 

 




Комментарии



Оставьте комментарий
Фамилия, имя, отчество
Ваш e-mail
Ваш статус
Ваш комментарий
Код:
Дата последнего обновления страницы 26.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»